Willkommen bei Crokky's in Bönningstedt!

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Gerichte. Jetzt bestellen!

Online bestellen über restablo.de

Croque Best of

Alle Croque werde mit 1 x Sauce nach Wahl und 1 x Salat nach Wahl serviert.
Croque Schinken

mit Schinken, Tomate, Käse

enthällt Formfleisch

17 cm

27 cm

38 cm

ab 5,50 €
Croque Salami

mit Salami, Tomate, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

ab 5,50 €
Croque Tonno

mit Thunfisch, Tomate, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

ab 5,50 €
Croque Mozzarella

mit Mozzarella, Tomate, frischem Basilikum

17 cm

27 cm

38 cm

ab 5,90 €
Croque Camembert

mit Camembert, Preiselbeeren

17 cm

27 cm

38 cm

ab 6,50 €
Croque Hot-Dog

mit Wienerwürstchen, dänischen Gurken, Röstzwiebeln, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

ab 6,90 €

Croques

Alle Croque werde mit 1 x Sauce nach Wahl und 1 x Salat nach Wahl serviert.
Croque Madame

mit Tomate, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 4,50 €
Croque Pute

mit Putenbrust, Ananas, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 5,50 €
Croque Hawaii

mit Schinken, Ananas, Käse

enthällt Formfleisch

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 5,50 €
Croque Schilami

mit Schinken, Salami, Champignons, Käse

enthällt Formfleisch

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 5,90 €
Croque Chicken

mit Hähnchenfilet, Tomate, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,50 €
Croque Gorgonzola

mit Spinat, Tomate, Gorgonzola, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,50 €
Croque Rellingen

mit Putenbrust, Sucuk, Sauce hollandaise, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Cheesy

mit Gorgonzola, Hirtenkäse, Mozzarella, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Frikadelle

mit Frikadelle, Tomate, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,50 €
Croque Mexico

mit Hackfleisch, Mais, Jalapeños, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,50 €
Croque Sucuk

mit Knoblauchwurst, Hirtenkäse, Jalapenos, Zwiebeln

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Asia

mit Hähnchenfilet, Paprika, Ananas, Asia-Sauce, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Beef

mit Beef, Putenbrust, Jalapenos, Sauce hollandaise, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Feta

mit Salami, Hirtenkäse, Tomate, Salatgurke

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Seaside

mit White Tiger Garnelen, Ananas, Paprika, Asia-Sauce, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 7,90 €
Croque Ham Special

mit doppeltem Schinken, Tomate, doppeltem Käse

enthällt Formfleisch

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 7,90 €
Croque Monster

mit Schinken, Salami, Tomate, doppeltem Käse

enthällt Formfleisch

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 7,90 €
Croque Doppelte Salami

mit doppeltem Salami, Tomate, doppeltem Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 7,90 €
Croque Curry-Chicken

mit Curry-Chicken, Mais, Sauce hollandaise, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Döner (Drehspieß)

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Zwiebeln, Tomaten, Käse

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Crokky´s Spezial

mit Beef, Tomate, Chester-Cheese, dänischen Gurken

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,90 €
Croque Crokky´s Veggi

mit Tomaten, Zwiebeln, Paprika, Champignons, Mais

17 cm

27 cm

38 cm

55 cm

ab 6,50 €

Döner

Alle Gerichte werden mit Tomaten, Gurken und Käse überbacken. Alle Gerichte werden mit Sauce nach Wahl zubereitet.
Döner Sucuk (Drehspieß)

mit Sucuk, Schafskäse

9,95 €
Döner Crokky´s (Drehspieß)

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Zwiebeln, Creme fraiche

9,95 €
Döner Halstenbek (Drehspieß)

mit Putenbrust, Brokkoli, Paprika, Sauce hollandaise

9,95 €
Döner Pinneberger (Drehspieß)

mit Brokkoli, Zwiebeln, Sauce hollandaise

9,95 €

Rollo

Alle Gerichte werden mit Tomatensauce, Käse und einer extra Sauce nach Wahl gefüllt.
Rollo Tonno

mit Thunfisch, Zwiebeln, Käse

15,90 €
Rollo Sucuk

mit Sucuk, Paprika, Zwiebeln, Hirtenkäse

15,90 €
Rollo Crokky‘s Spezial

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Zwiebeln, Hirtenkäse, Käse

15,90 €

Burger Top

Hamburger

mit Burger-Patty, Eisbergsalat, Tomate, Zwiebeln, dänischen Gurken, Ketchup, Burger-Sauce und dänischer Remoulade

125 g

180 g

ab 6,50 €
Hähnchenburger

mit Hähnchenfilet, Eisbergsalat, Tomate, Zwiebeln, hausgemachter Kräuter-Sauce, Käse

125 g

180 g

ab 8,50 €

Burger Klassiker

Cheeseburger

mit Burger-Patty, Eisbergsalat, Zwiebeln, Tomate, dänischen Gurken, Chester-Käse, Ketchup, Burger-Sauce, dänischer Remoulade

125 g

180 g

ab 7,50 €
Hähnchengyros Burger

mit Hähnchengyros, eingelegter Krautsalat, Eisgbergsalat, Zwiebeln, Knoblauch-Sauce, Käse

125 g

180 g

ab 7,00 €
Crispy Burger

mit Crispy-Chicken-Patty, Eisbergsalat, Tomate, Mayonnaise, dänischer Remoulade

8,50 €
Crokky’s Spezial Burger

mit doppelter Burger-Patty, Tomate, Eisbergsalat, Zwiebeln, Jalapenos, Gurke, Chester-Käse, Mayonnaise, Ketchup

125 g

180 g

ab 9,90 €
Sucuk Burger

mit Knoblauchwurst, Eisbergsalat, Jalapenos, Zwiebeln, Hirtenkäse, Chester-Käse

125 g

180 g

ab 8,50 €
Egg Cheese Burger

mit Burger-Patty, Ei, dänischen Gurken, Eisbergsalat, Zwiebeln, Chester-Käse, Honig-Senf-Sauce, Burger-Sauce, Ketchup

125 g

180 g

ab 8,50 €
Chicken Burger, 90 g

mit Chicken-Patty, Tomate, Eisbergsalat, dänischen Gurken, Ketchup, Mayonnaise, Burger-Sauce

8,00 €
Döner Burger (Drehspieß)

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Tomate, Eisbergsalat, Zwiebeln, Ketchup, Burger-Sauce

125 g

180 g

ab 8,50 €

Pasta

Alle Gerichte werden mit Penne zubereitet und mit Brot serviert.
Pasta Bolognese

mit Bolognesesauce

12,95 €
Pasta Gorgonzola

mit Spinat in Sahnesauce

12,50 €
Pasta Carbonara

mit Schinken, Ei in Sahnesauce

enthällt Formfleisch

11,95 €
Pasta Schinken

mit Schinken, Champignons in Sahnesauce

enthällt Formfleisch

11,95 €
Pasta Hähnchenfilet

mit Hähnchenfilet, Brokkoli in Curry-Sahnesauce

12,95 €
Pasta Veggi

mit Brokkoli, Champignons, Zwiebeln, Mais und Tomaten-Sahnesauce

11,95 €
Pasta Rellingen

mit Hähnchenfilet, Paprika, Zwiebeln, Brokkoli, Tomaten-Sahnesauce

12,95 €
Pasta Halstenbeker

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Paprika, Zwiebeln, Curry-Sahnesauce

12,95 €
Pasta Pinneberger

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Brokkoli, Zwiebeln, Tomaten-Sahnesauce

12,95 €
Pasta Schanze

mit Hackfleisch, Jalapenos, Brokkoli, Zwiebel in Tomaten-Sahnesauce

12,95 €

Schnitzel vom Hähnchen

Alle Gerichte werden mit Pommes frites oder Kroketten und 1 x kleinem gemischten Beilagensalat serviert.
Gorgonzola-Schnitzel

mit Spinat, Gorgonzola in Sahnesauce

15,50 €
Hollandaise-Schnitzel

mit Brokkoli, Sauce hollandaise, Sahnesauce, Käse überbacken

Beliebt 15,50 €
Pfeffer-Rahmschnitzel

mit Pfeffer-Rahmsauce

14,50 €
Schnitzel Wiener Art
Beliebt 10,90 €
Schnitzel Jäger Art

mit Jägersauce

14,50 €
Schnitzel Hawaii

mit Schinken, Ananas, Sahnesauce, Käse überbacken

enthällt Formfleisch

15,50 €
Bolognese-Schnitzel

mit Hackfleisch, Sahnesauce, Käse überbacken

15,50 €
Schinken-Schnitzel

mit Schinken, Champignons, Sahnesauce, Käse überbacken

enthällt Formfleisch

15,50 €

Fingerfood Top

Chicken Box

mit 2 x Dips nach Wahl, 6 x Chili Cheese Nuggets, 6 x Crunchy Nuggets, 6 x Buffalo Chicken Wings

16,50 €
Buffalo Chicken Wings, 10 Stück

mit 1 x Dip nach Wahl

11,90 €

Fingerfood Klassiker

Baked Potato

Backkartoffel mit Salat und Sour-Cream

6,50 €
Chicken Potato

Backkartoffel, Hähnchenfilet mit Salat und Sour-Cream

8,50 €
Crunchy Nuggets, 10 Stück

mit 1 x Dip nach Wahl

Beliebt 7,90 €
Chili Cheese Nuggets

6 Stück

12 Stück

ab 4,50 €
Hähnchen-Currywurst mit Pommes, klein
7,95 €
Hähnchen-Currywurst mit Pommes, groß
9,95 €

Aufläufe

Alle Gerichte werden mit Käse überbacken und mit Brot serviert.
Hähnchen Auflauf

mit Hähnchenfilet, Champignos, Zwiebeln,Tomaten-Sahnesauce

15,90 €
Auflauf Crokky‘s Spezial

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Zwiebeln, Paprika, Tomaten-Sahnesauce

15,90 €
Gorgonzola-Auflauf

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Zwiebeln, Gorgonzola-Sahnesauce

15,90 €
Hollandaiseauflauf

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Brokkoli, Paprika, Sauce hollandaise, Sahnesauce

15,90 €
Veggi Auflauf

mit Brokkoli, Paprika, Champignons, Zwiebeln, Mais, Sahnesauce

15,90 €
Kartoffelauflauf

mit Hähnchenbrustfilet, Kartoffeln, Zwiebeln, Sahnesauce

12,90 €
Kartoffelauflauf II

mit Kartoffel, Brokkoli, Zwiebeln, Mais, Tomaten-Sahnesauce

11,90 €

Wrap‘s

Alle Gerichte werden mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken und Käse belegt.
Chicken Wrap

mit Hähnchenfilet, Creme fraiche

7,50 €
Curry Wrap

mit Chicken-Curry, Mais, Sauce hollandaise

7,90 €
Puten Wrap

mit Putenbrust, Jalapenos, Knoblauch-Sauce

6,90 €
Crokky’s Wrap

mit Salami, Schinken, Jalapenos, Hirtenkäse, Knoblauch-Sauce

enthällt Formfleisch

7,50 €
Beef Wrap

mit Beef, Putenbrust, Jalapenos, Sauce hollandaise

7,90 €
Tonno Wrap

mit Thunfisch, Hirtenkäse, Zwiebeln, Kräuter-Sauce

7,90 €
Crokky’s Club Wrap

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Hirtenkäse, Zwiebeln und Knoblauchsauce

7,90 €
Crispy Wrap

mit Crispy Chicken, Zwiebeln, Tomaten

7,90 €

Kinder Gerichte

Alle Gerichte werden mit Capri Sonne Multivitamin, 0,2 l serviert.
Kid´s Pizza Salami, Ø 22 cm

mit 1 x Capri Sonne Multivitamin, 0,2 l / EINWEG

7,00 €
Kid´s Chicken-Nuggets, 6 Stück

mit Pommes frites 1 x Capri Sonne Multivitamin, 0,2 l / EINWEG

7,00 €

Salate

Alle Gerichte werden mit Dressing nach Wahl und Brot serviert.
Gemischter Salat

mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Mais, Paprika, Oliven, Peperoni (mild), Zwiebeln

7,00 €
Thunfisch-Salat

mit gemischtem Salat, Thunfisch, Eier

10,00 €
Mozzarella-Salat

mit Tomate, Mozzarella

10,00 €
Crokkys Spezial Salat

mit gemischtem Salat, Hähnchenfilet, Hirtenkäse

11,00 €
Chef Salat

mit gemischtem Salat, Schinken, Salami, Ei, Käse

enthällt Formfleisch

10,00 €
Crispy-Salat

mit gemischtem Salat, Crispy-Chicken, Ei, Rucola

10,00 €

Pizza Top

Alle Gerichte werden mit hausgemachter Tomatensauce, frischem Käse und Oregano belegt.
Pizza Crokky’s Spezial

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Zwiebeln, Hirtenkäse, Creme fraiche, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Pinneberger

mit Dönerfleisch (Drehspieß), Brokkoli, Zwiebel, Sauce hollandaise

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Spinat

mit Spinat, Hähnchenfilet, Creme fraiche, Knoblauch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Ellerbeker

mit Hähnchenfilet, Jalapenos, Zwiebel, Sauce hollandaise

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €

Pizza Klassiker

Alle Gerichte werden mit hausgemachter Tomatensauce, frischem Käse und Oregano belegt.
Pizza Margherita

mit hausgemachter Tomatensauce und frischem Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 8,90 €
Pizza Prosciutto

mit Schinken, Käse

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 9,90 €
Pizza Salami

mit Salami, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 9,90 €
Pizza Hawaii

mit Schinken, Ananas, Käse

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 10,90 €
Pizza Tonno

mit Thunfisch, Zwiebeln, milder Peperoni, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 11,90 €
Pizza Garnelen

mit Garnelen, Spinat, Tomaten, frischem Knoblauch, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,90 €
Pizza Beef

mit Putenbrust, Beef, Jalapenos, Sauce hollandaise, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,90 €
Pizza Curry-Chicken

mit Curry-Chicken, Mais, Sauce hollandaise, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Mozzarella

mit Tomate, Mozzarella, Oliven, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 11,90 €
Pizza Veggi

mit Champignons, Brokkoli, Zwiebeln, Mais, Paprika, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 11,90 €
Pizza Cheesy

mit Gorgonzola, Hirtenkäse, Mozzarella, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Rellingen

mit Putenbrust, Sucuk, Jalapenos, Sauce hollandaise, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,90 €
Pizza Hot-Dog

mit Wienerwurst, dänischen Gurken, Ketchup dänischer Remoulade, Röstzwiebeln, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 11,90 €
Pizza BBQ

mit Beef, Mais, Paprika, milder Peperoni, Zwiebeln, BBQ-Sauce

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Supreme

mit Dönerfleisch (Drehspieß), milder Peperoni, Burgersauce, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Sucuk

mit Knoblauchwurst, Hirtenkäse, Paprika, Zwiebeln

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Crokky´s Club

mit Hähnchenfilet, Jalapenos, Zwiebeln, Sauce hollandaise, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,90 €
Pizza Beef und Meat

mit Schinken, Salami, Hähnchenfilet und Beef

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,90 €
Pizza Halstenbeker

mit Putenbrust, Brokkoli, Jalapenos, Sauce hollandaise, Käse

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €
Pizza Mafia

mit Salami, Oliven, milder Peperoni, Knoblauch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 11,90 €
Pizza Prosciutto Funghi

mit Schinken, Champignons, Käse

enthällt Formfleisch

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 10,90 €
Pizza Rohan

mit Hähnchenfilet, Currysauce, Paprika, Brokkoli, Zwiebeln

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,90 €
Pizza New Yorker

mit Rinderhack, Mais, Paprika, Sauce hollandaise

Ø 26 cm

Ø 32 cm

Ø 38 cm

ab 12,50 €

Party-Pizza

Party-Pizza, für 4-6 Personen

mit 3 x Zutaten nach Wahl

35,90 €

Pizzabrötchen

Knoblauchbrot, 27 cm
4,00 €
Knoblauchbrot Cheesy, 27 cm
4,90 €
Knoblauchbrot mit Tomate und Mozzarella, 27 cm
5,90 €
Cheesyrolls mit Putenbrust und Dip, 5 Stück
6,90 €
Cheesyrolls mit Salami und Dip, 5 Stück
6,90 €
Cheesyrolls mit Schinken und Dip, 5 Stück

enthällt Formfleisch

6,90 €
Pizzabrötchen mit Dip, 4 Stück
5,00 €
Pizzabrötchen Cheesy mit Dip, 4 Stück
6,00 €
Pizzabrötchen mit Dönerfleisch (Drehspieß), Dip und Käse, 4 Stück
7,50 €
Pizzabrötchen mit Putenbrust, Dip und Käse, 4 Stück
7,50 €
Pizzabrötchen mit Salami, Dip und Käse, 4 Stück
7,00 €
Pizzabrötchen mit Schinken, Dip und Käse, 4 Stück

enthällt Formfleisch

7,00 €
Pizzabrötchen mit Sucuk, Dip und Käse, 4 Stück
7,50 €

Beilagen

Pommes frites, klein
3,50 €
Pommes frites, groß
Beliebt 4,50 €
Pommes frites mit Käse überbacken
5,50 €
Kroketten, 10 Stück
4,50 €

Dips und Soßen

Knoblauch Dip (hausgemacht), klein
1,00 €
Knoblauch Dip (hausgemacht), normal
1,50 €
Knoblauch Dip (hausgemacht), groß
3,00 €
Kräuter-Remouladen Dip (hausgemacht), klein
1,00 €
Kräuter-Remouladen Dip (hausgemacht), normal
1,50 €
Kräuter-Remouladen Dip (hausgemacht), groß
3,00 €
Chili Knoblauch Dip (hausgemacht), klein
1,00 €
Chili Knoblauch Dip (hausgemacht), normal
Beliebt 1,50 €
Chili Knoblauch Dip (hausgemacht), groß
3,00 €
Sweet Chili Dip, klein
1,00 €
Sweet Chili Dip, normal
1,50 €
Sweet Chili Dip, groß
3,00 €
Sour Cream, klein
1,00 €
Sour Cream, normal
1,50 €
Sour Cream, groß
3,00 €
BBQ-Dip, klein
1,00 €
BBQ-Dip, normal
1,50 €
BBQ-Dip, groß
3,00 €
Dänische Remoulade, klein
1,00 €
Dänische Remoulade, normal
1,50 €
Dänische Remoulade, groß
3,00 €
Ketchup, klein
1,00 €
Ketchup, normal
1,50 €
Ketchup, groß
3,00 €
Mayonnaise, klein
1,00 €
Mayonnaise, normal
1,50 €
Mayonnaise, groß
3,00 €

Softdrinks

Coca Cola, 1 l
Coca Cola, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

Beliebt 3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Coca Cola light, 1 l
Coca Cola light, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Coca Cola Zero, 1 l
Coca Cola Zero, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Fanta, 1 l
Fanta, 1 l
3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Mezzo Mix, 1 l
Mezzo Mix, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Red Bull, 0,25 l
Red Bull, 0,25 l

erhöhter Koffeingehalt: 32mg/100ml

erhöter Koffeingehalt - Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen
In moderaten Mengen konsumieren

3,50 € 13,25 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Capri-Sonne Multivitamin, 0,2 l
Capri-Sonne Multivitamin, 0,2 l
1,30 € 6,50 €/Liter

Ben & Jerry’s Eis

Ben & Jerry's Chocolate Fudge Brownie, 465 ml

Schokoladen-Eis mit saftigen Brownie-Stückchen

8,95 € 19,25 €/Liter
Ben & Jerry's Strawberry Cheesecake, 465 ml

Erdbeer-Käsekuchen-Eis mit Erdbeeren und einem Keks-Strudel

8,95 € 19,25 €/Liter

Mittag

Gültig: Montag - Freitag von 11:00 bis 15:00 Uhr!
Mittag - Salat

1 x Salat nach Wahl

Gültig Mo-Fr von 07:00 bis 15:00 Uhr.

8,00 €
Mittag - Pizza, Ø 26 cm

1 x Pizza, Ø 26 cm nach Wahl mit 5 x Zutaten nach Wahl

Gültig Mo-Fr von 07:00 bis 15:00 Uhr.

8,00 €
Mittag - Pasta

1 x Pasta nach Wahl

Gültig Mo-Fr von 07:00 bis 15:00 Uhr.

9,00 €
Mittag - Croque

1 x Croque, 27 cm nach Wahl

Gültig Mo-Fr von 07:00 bis 15:00 Uhr.

8,00 €
Mittag - Burger

1 x Burger, 100 g nach Wahl mit Pommes frites

Gültig Mo-Fr von 07:00 bis 15:00 Uhr.

9,00 €

Alle Preise in Euro inkl. gesetzl. MwSt.

Abbildungen können ggf. abweichen.


Für Informationen zu Inhalts- und Zusatzstoffen wählen Sie bitte das gewünschte Gericht aus.

Kontakt

Crokky's - Bönningstedt

Inh. Maria Muzaffar Khan

Kieler Straße 109

25474 Bönningstedt

Tel.: 040-97074684

E-Mail: doenercitypizza@outlook.de